В Ростове-на-Дону после капремонта открыли филиал поликлиники № 14
Филиал поликлиники капитально обновили в Ростове-на-Дону Ангелина СКИБА Теперь медучреждение соответствует современным нормам Фото:
Теперь медучреждение соответствует современным нормам
Фото: Михаил ФРОЛОВ
В Ростове-на-Дону после капитального ремонта открыли филиал поликлиники № 14. Об этом сообщает министерство региональной политики и массовых коммуникаций Дона.
По данным властей, на объекте сделали новые полы и потолок, выполнили отделку, а также замену трубопровода, водопровода и водоотведения. Также специалисты заменили внутреннее освещение, установили окна и двери.
Общая стоимость работ составила более 6,5 млн рублей. Теперь медучреждение соответствует современным нормам. В здании будут работать три терапевта и невролог. Предусмотрены кабинеты дневного стационара, диспансеризации, ультразвуковой и функциональной диагностики, процедурный и прививочный кабинеты.
- В филиале поликлиники повысились возможности для проведения профилактических осмотров и диспансеризации, - прокомментировал заместитель министра здравоохранения Дона Сергей Мясников .
Напомним, капитальное обновление филиала поликлиники выполнили в рамках регионального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения» национального проекта «Здравоохранение».
Добавим, в Ростове-на-Дону к этому моменту почти завершили капремонт еще пяти медучреждений.
Последние новости
Евгений Дегтярёв снова занимает мандатное место в Заксобрании Ростовской области
Бывший губернатор передал свои полномочия богатейшему депутату региона.
Южная Корея вводит чрезвычайное военное положение
Президент страны объявил о введении мер из-за политического кризиса.
Экономическое развитие Таганрога: новые инициативы и планы
Город продолжает двигаться вперед благодаря новым экономическим стратегиям.
Пошаговое руководство: как грамотно оформить первый микрозайм
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев