23.03.2024

СТОП, ИНФЕКЦИЯ!

На сегодняшний день любой человек постоянно встречается с инфекционным возбудителем, распространённым повсеместно в различных уголках нашей Земли.

На сегодняшний день любой человек постоянно встречается с инфекционным возбудителем, распространённым повсеместно в различных уголках нашей Земли. Придерживаясь спектра правил профилактики, поможет существенно снизить показатель заболеваемости. Соблюдайте правила личной гигиены (тщательно мойте руки перед едой, после посещения улицы, какого-либо учреждения, используйте индивидуальные средства); Проверяйте срок годности продуктов, хранимых в холодильнике, на продуктовых полках и при покупке в магазине. Ответственно подходите к приготовлению пищи, уделяя достаточное внимание термической обработке: варению, копчению и обжарке, запеканию. Употребляйте только кипяченую или бутилированную воду. При выезде за пределы города, в другие страны, а также прогулке в парках и скверах оградите себя от встречи с насекомыми, используя репелленты и необходимую одежду. Включите в свой ежедневный план физическую активность и прогулку на свежем воздухе. Ежедневно проводите влажную уборку и проветривайте помещение на 10-15 минут. В период распространения инфекций, передаваемых воздушно-капельным путем ограничьте посещения мест скопления народа, контакты, а также используйте маски (меняют через 2 часа) или респиратор. Берегите свое здоровье! ❤️

Последние новости

В Ростовской области число вакансий для вахтовиков подскочило почти на 70%

С января по апрель 2024 года в Ростовской области наблюдается резкий рост вакансий по вахтовой схеме.

В свой профессиональный праздник ростовские фельдшеры не оставляют службу - DONTR.RU

Врачи скорой помощи ежедневно спасают жизни. Сегодня профессиональный праздник врачей, которые первыми приезжают к больным и пострадавшим в несчастных случаях.

«Неделя будет суровой — зима и снегопады»: погода в РФ 29 апреля — 5 мая

В центре Европейской России температурный фон будет выше климатической нормы, а в Сибири и особенно на Урале — существенно ниже.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *