08.06.2023

РОСТОВСКИЕ ВЕТЕРИНАРЫ СПАСЛИ КОТА С ПУЛЕВЫМ РАНЕНИЕМ

Операцию по спасению кота провели в ветеринарной клинике Ростова. Искалеченное животное принесли медикам его хозяева.

Операцию по спасению кота провели в ветеринарной клинике Ростова. Искалеченное животное принесли медикам его хозяева. По их словам, после очередной прогулки кот перестал наступать на заднюю лапу. Хвостатого пациента отправили на рентген.

«Жалобы были на полное отсутствие опорной функции задней левой конечности. На R-снимке обнаружили перелом малоберцовой кости вследствие попадания пули», – рассказали ветеринары.

В ходе операции хирурги обнаружили неприятный момент, который не был виден на снимке, – кость практически по всей длине имела много мелких трещин и буквально разваливалась на кусочки. Поэтому кость пришлось укоротить и установить спицы.

Теперь животному предстоит длительный курс реабилитации.

ИА «ДОН 24»

©

Последние новости

В Волгодонске поликлинику на Ленина полностью укомплектуют оборудованием до 1 июня

Медицинское учреждение в ходе рабочего визита посетил губернатор Василий Голубев.

В 2024 году пройдет седьмой сезон «Софиума»

Всероссийская олимпиада школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса пройдет с 1 ноября по 30 апреля, сообщает ЦИК России.

Судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении лица, подозреваемого в приобретении и хранении наркотических средств.

Ремонтненским районным судом РО рассмотрено ходатайство следственного органа об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Немашкалова Ю.Н.,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *