18.03.2024

На два дня в Ростовской области потеплеет до +17 градусов

В начале недели в Ростовской области ожидаются облачность и потепление до +17 градусов Ангелина СКИБА Дни будут теплыми, но могут пройти дожди Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН В течение двух дней, 18 и 19 марта,

В начале недели в Ростовской области ожидаются облачность и потепление до +17 градусов Ангелина СКИБА

Дни будут теплыми, но могут пройти дожди

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

В течение двух дней, 18 и 19 марта, местами по Ростовской области ожидается потепление до +16-17 градусов. Об этом говорится в прогнозе Гидрометцентра.

Сегодня, 18 марта, средняя температура воздуха по региону составит +6-11 градусов, по югу столбики термометров должны подняться до +15-16. Ветер обещают западный и юго-западный до 7-12 м/с. В отдельных территориях возможны дожди, по северу области - мокрый снег.

19 марта также будет облачно с прояснениями, возможны осадки, ночью и утром - туман. Температура воздуха ночью составит +1-6, по северу и востоку области до -4, днем +8-13, по югу до +17. Ветер ожидается р юго-западный с переходом на юго-восточный и восточный 5-10 м/с, временами с порывами до 12-14 м/с.

Последние новости

В Ростовской области число вакансий для вахтовиков подскочило почти на 70%

С января по апрель 2024 года в Ростовской области наблюдается резкий рост вакансий по вахтовой схеме.

В свой профессиональный праздник ростовские фельдшеры не оставляют службу - DONTR.RU

Врачи скорой помощи ежедневно спасают жизни. Сегодня профессиональный праздник врачей, которые первыми приезжают к больным и пострадавшим в несчастных случаях.

«Неделя будет суровой — зима и снегопады»: погода в РФ 29 апреля — 5 мая

В центре Европейской России температурный фон будет выше климатической нормы, а в Сибири и особенно на Урале — существенно ниже.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *