14.04.2023

СКА - Биолог В ожидании матча

Уже в эти выходные проводим матч с одним из лидеров турнирной таблицы – футбольным клубом «Биолог-Новокубанск».

Уже в эти выходные проводим матч с одним из лидеров турнирной таблицы – футбольным клубом «Биолог-Новокубанск».

Подопечные Леонида Назаренко по итогам 23-х туров занимают четвёртую строчку в турнирной таблице, имея в своём активе 43 очка. Ближайший преследователь, ФК «Форте» отстаёт от новокубанцев всего на 3 очка.

Если брать статистику официальных матчей, то обе команды пересекались между собой 22 раза. У красно-синих – 8 побед, 7 ничьих и 7 поражений, при разнице мячей 27:26. Последняя встреча между этими коллективами проходила в посёлке Прогресс, в рамках 12-го тура Второй лиги. Тогда в гостевом матче ростовские армейцы уступили «Биологу» со счетом 1:4.

Новокубанцы возобновили Первенство с домашней победы над дублем «Алании» с минимальным счётом 1:0. После чего неожиданно потеряли очки против майкопской «Дружбы» и разгромили на домашнем поле махачкалинский «Легион».
Далее следуют два ничейных результата. В рамках 22-го тура увозят боевую ничью из Новороссийска против лидера турнирной таблицы – местного «Черноморца». В последнем матче «Биолог» снова делит очки, на этот раз со ставропольским «Динамо», завершив поединок с нулями на табло.

Лёгкой игры ждать не стоит. За свои очки соперник обязательно поборется, но красно-синие настроены только на победу!

Последние новости

Ростовский хирург спасла мужчину, проглотившего в детстве 26 монет

В Херсонской области хирург РостГМУ выполнила экстренную операцию в поселке Ивановка и извлекла из желудка больного 26 монет,  сообщили  в минздраве Ростовской области.

Почки, а не магнитные бури: главный нефролог СКФО объяснил, от чего скачет давление

Фото: Изображение Midjourney Главный нефролог СКФО объяснил, почему на самом деле у ростовчан скачет давление Каждая пятая смерть от сердечно-сосудистого заболевания имеет в своей основе серьезную патологию почек.

В хуторе Красный Крым начали строить новую модульную врачебную амбулаторию

Фото: администрация Мясниковского района © Ростовская область, 29 марта 2024.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *