26.02.2023

Донецкие силачи в числе победителей!

В воскресенье, 26 февраля, в Ростове-на-Дону в КСК «Экспресс» состоялся Турнир по армрестлингу «Кубок Его Чемпионов», в котором приняли участие донецкие спортсмены.

В Ростове прошел «Кубок Его Чемпионов»

*

В весовой категории до 80 кг Константин Евченко завоевал 2 место. В категории до 100 кг Александр Анохин завоевал 3 место. Юрий Штанько в категории свыше 100 кг занял третье место.

В абсолютной категории, где принимали участие более 20 сильнейших спортсменов, Константин Евченко завоевал 2 место, Юрий Штанько – 3 место.

Поздравляем донецких силачей с прекрасными результатами и желаем дальнейших побед!