07.03.2023

Митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий встретился с представители Межведомственной комиссии по вопросам образования монашествующих

6 марта 2023 года в Соборной палате Кафедрального собора Рождества Пресвятой Богородицы города Ростова-на-Дону состоялась встреча Главы Донской митрополии митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия с членами Межв

6 марта 2023 года в Соборной палате Кафедрального собора Рождества Пресвятой Богородицы города Ростова-на-Дону состоялась встреча Главы Донской митрополии митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия с членами  Межведомственной комиссии по вопросам образования монашествующих. 

Во встрече приняли участие:  викарий Ростовской-на-Дону епархии епископ Таганрогский Артемий; исполняющий обязанности Донского Старочеркасского Ефремовского мужского монастыря иеромонах Сергий (Коломиц); председатель выездной комиссии, проректор по учебной работе Общецерковной аспирантуры и докторантуры имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия иеромонах Павел (Черкасов); секретарь Межведомственной комиссии по вопросам образования монашествующих, казначей Иоанно-Предтеченского ставропигиального женского монастыря города Москвы монахиня Анувия (Виноградова); помощница секретаря Межведомственной комиссии по вопросам образования монашествующих, насельница Иоанно-Предтеченского монастыря монахиня Феонилла (Харченко).

На встрече обсуждались вопросы организации работы курсов и особенности преподавания изучаемых дисциплин монашествующим, отличительные моменты в программах в сравнении с одноименными семинарскими.

Последние новости

Министр здравоохранения Ростовской области предложил проводить диспансеризацию жителей Новочеркасска на рабочих местах

В Новочеркасске глава министерства здравоохранения Ростовской области Юрий Кобзев встретился с руководителями предприятий и предпринимателями города.

Минздрав области хочет расширить функционал новочеркасской больницы на Донском

Также в этом году начнется ремонт городских поликлиник. В Новочеркасске продолжаются работы по проведению капитального ремонта в городской больнице №3.

О решениях Совета АПРО 26 апреля 2024 года

26 апреля состоялось очередное заседание Совета Адвокатской палаты Ростовской области, в котором приняли участие 13 членов Совета В начале заседания 6 претендентов на получение статуса адвоката,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *