26.03.2024

Волгодонцы продолжают устранять последствия циклона «Ольга»

В минувшую пятницу  работники администрации города, финансового управления, департамента строительства и городского хозяйства провели очередной городской субботник, сообщает официальный сайт администрации Волгодонска.

В минувшую пятницу   работники администрации города, финансового управления, департамента строительства и городского хозяйства провели очередной городской субботник, сообщает официальный сайт администрации Волгодонска.

 Десятки людей вышли на ул. Ленина, чтобы оказать посильную помощь городским коммунальным службам в сборе и уборке упавших веток. Последствия прошедшего в феврале над Волгодонском циклона не могут устранить до сих пор – не хватает рабочих рук и спецтехники.

  В общей сложности, в течение дня удалось привести в порядок территорию от пер. Почтового до пер. Первомайского — ул. Ленина, пер.Пушкина, пер. Донской, пер. Лермонтова.

Городские власти обращаются к горожанам с просьбой принять участие в уборке придомовых территорий от сломанных веток. В настоящее время на территории Волгодонска по-прежнему допускается заготовка древесины для личных нужд граждан только из числа сломанных и упавших веток, порубочных остатков.

В администрации города напомнили, что возможность использовать для личных нужд упавшие ветки — это временная мера, призванная как можно быстрее очистить город от последствий природной стихии.

Субботники продолжатся и на этой неделе. В старой части города добровольцы выйдут на уборку улицы Морской от пер.Первомайского до пер.Почтового, переулков Пушкина, Донского и Лермонтова.

В новом городе порядок наведут на улице М.Кошевого от проспекта Мира до дома№14 по улице Кошевого.

Последние новости

Министр здравоохранения Ростовской области предложил проводить диспансеризацию жителей Новочеркасска на рабочих местах

В Новочеркасске глава министерства здравоохранения Ростовской области Юрий Кобзев встретился с руководителями предприятий и предпринимателями города.

Минздрав области хочет расширить функционал новочеркасской больницы на Донском

Также в этом году начнется ремонт городских поликлиник. В Новочеркасске продолжаются работы по проведению капитального ремонта в городской больнице №3.

О решениях Совета АПРО 26 апреля 2024 года

26 апреля состоялось очередное заседание Совета Адвокатской палаты Ростовской области, в котором приняли участие 13 членов Совета В начале заседания 6 претендентов на получение статуса адвоката,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *