26.03.2024

В Таганроге начались весенние субботники: следующий – 30 марта

В Таганроге стартовал месячник чистоты. В разных районах города пройдут массовые субботники.

В Таганроге стартовал месячник чистоты. В разных районах города пройдут массовые субботники. Ближайший из них состоится 30 марта в двух городских скверах. Тем временем городские коммунальные службы продолжают уборку прибордюрной части автомобильных дорог и тротуаров.

Город

Как сообщил в своем телеграм-канле глава городской администрации Андрей Фатеев, 23 марта в Таганроге уже прошли первые субботники в Северном жилом массиве и в районе улицы Инструментальной. Там к сотрудникам коммунальных служб присоединились жители и представители малого и среднего бизнеса.

Выражаю им большую благодарность. В месячнике чистоты могут принять участие все желающие. Рассчитываю на помощь и поддержу наших горожан в вопросах наведения чистоты и порядка в нашем любимом Таганроге, — написал Андрей Фатеев.

Узнать о дате и месте проведения следующих субботников можно на официальном сайте администрации Таганрога. Ближайший из них запланирован 30 марта. Он пройдет сразу в двух местах — в сквере в границах ул. Пархоменко, 15-а и многоквартирного дома по улице Сергея Шило, 200. И в сквере перед домом на улице Осипенко, 51.

Фото t.me/Fateev

Последние новости

Министр здравоохранения Ростовской области предложил проводить диспансеризацию жителей Новочеркасска на рабочих местах

В Новочеркасске глава министерства здравоохранения Ростовской области Юрий Кобзев встретился с руководителями предприятий и предпринимателями города.

Минздрав области хочет расширить функционал новочеркасской больницы на Донском

Также в этом году начнется ремонт городских поликлиник. В Новочеркасске продолжаются работы по проведению капитального ремонта в городской больнице №3.

О решениях Совета АПРО 26 апреля 2024 года

26 апреля состоялось очередное заседание Совета Адвокатской палаты Ростовской области, в котором приняли участие 13 членов Совета В начале заседания 6 претендентов на получение статуса адвоката,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *