14.08.2023

В Ростове переход с мозаикой в центре города взяли под охрану

В центре Ростова для перехода с мозаикой на перекрестке проспекта Кировского и улицы Большой Садовой установили охранную зону ОКН, об этом сообщили на портале донского правительства.

В центре Ростова для перехода с мозаикой на перекрестке проспекта Кировского и улицы Большой Садовой установили охранную зону ОКН, об этом сообщили на портале донского правительства.

Власти объявили, что в  Ростове установили зоны охраны ОКН сразу для двух объектов регионального значения «Доходного дома Ворожеина» на  проспекте Кировском и  подземного перехода с  мозаиками на  пересечении Кировского с  улицей Большой Садовой.

Власти объявили, что в Ростове установили зоны охраны ОКН сразу для двух объектов регионального значения Фото: donland.ru

В  границах территорий этих объектов утвердили требования к  градостроительным регламентам. В  случае их  нарушения злоумышленнику грозят штрафы.

Напомним, ранее стало известно, что реставрация мозаичных панно в  подземных переходах Ростова займет около 1,5 лет.

Последние новости

Информация о полицейских профессиях и вакансиях

Главным управлением МВД России по Ростовской области в соответствии с пунктом 7 части 5 статьи 22 Федерального закона от 30.11.

Две самые короткие в этом году рабочие недели ожидают ростовчан

В этом году в связи с переносом праздничных и выходных дней случилось интересное.

Депутаты просят увеличить объемы федеральной поддержки аграриям

Законодательное Собрание Ростовской области направило Обращение к заместителю председателя Правительства Российской Федерации Виктории Абрамченко о выделении дополнительной поддержки производителям зерновых культур.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *