14.08.2023

Погода в Таганроге 14 августа: жарко, безветренно, без осадков

Сегодня, 14 августа, в Таганроге по-прежнему жарко. Днем воздух прогреется до +30°…+31°, вечером и ночью незначительно похолодает.

Сегодня, 14 августа, в Таганроге по-прежнему жарко. Днем воздух прогреется до +30°…+31°, вечером и ночью незначительно похолодает. Осадки в ближайшие дни не ожидаются. Не спасет и небольшой — 3-4 метра в секунду — северный ветер. Не забывайте при выходе на улицу брать с собой бутылку воды, а если выдастся свободное время — его лучше скоротать на пляже. Не смотря на жару температура воды в Таганрогском заливе сохраняется на уровне +27°. В ближайшие дни температура воздуха будет расти. Самым знойным станет конец наступившей недели.

По данным регионального Гидрометцентра, днем ясно, температура воздуха +30°…+31 ° (по ощущениям как +34°). Ветер северный, 3 метра в секунду. Влажность 45%.

Вечером и ночью незначительная облачность. Температура воздуха +27°…+29° (будет ощущаться как +30°). Ветер северный, 4 метра в секунду, влажность 60%. Атмосферное давление в течение суток составит 766-767 миллиметров ртутного столба.

По данным сервиса «Яндекс. Погода», магнитное поле спокойное, УФ-индекс 8 (очень высокий). Вода в Таганрогском заливе прогреется до +27°. Световой день составляет 14 часов 21 минуту, убывающая луна.

Фото «Таганрогской правды»

Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники» .

Последние новости

Информация о полицейских профессиях и вакансиях

Главным управлением МВД России по Ростовской области в соответствии с пунктом 7 части 5 статьи 22 Федерального закона от 30.11.

Две самые короткие в этом году рабочие недели ожидают ростовчан

В этом году в связи с переносом праздничных и выходных дней случилось интересное.

Депутаты просят увеличить объемы федеральной поддержки аграриям

Законодательное Собрание Ростовской области направило Обращение к заместителю председателя Правительства Российской Федерации Виктории Абрамченко о выделении дополнительной поддержки производителям зерновых культур.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *