Подрядчик завершил возведение моста через Ростовское море
Фото: Telegram-канал Василия Голубева Мост через ростовское водохранилище, построенный за почти миллиард рублей, открыли после завершения строительства, об этом сообщил губернатор Василий Голубев.
На Ростовском море соорудили мост. Подрядчик сообщил о завершении работ. Помимо самого моста, были построены подъездные пути.
Мост возводился для связи отдаленных микрорайонов Ростова с центром и другими муниципалитетами. На его строительство потратили 902 миллиона рублей.
Изначально работы должны были завершиться в октябре этого года, однако затянулись до декабря. Мост, по задумке властей, станет частью ростовского транспортного кольца. Рядом с самим водохранилищем хотят возвести тысячи квадратных метров жилья.
Ранее власти рассказали , когда завершится строительство Северного радиуса.
Последние новости
Евгений Дегтярёв снова занимает мандатное место в Заксобрании Ростовской области
Бывший губернатор передал свои полномочия богатейшему депутату региона.
Южная Корея вводит чрезвычайное военное положение
Президент страны объявил о введении мер из-за политического кризиса.
Экономическое развитие Таганрога: новые инициативы и планы
Город продолжает двигаться вперед благодаря новым экономическим стратегиям.
Пошаговое руководство: как грамотно оформить первый микрозайм
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев