31.01.2023

Формируется областной реестр молодежных и детских общественных объединений

Молодежные и детские общественные объединения города Таганрога могут подать заявку на включение в областной реестр молодежных и детских общественных объединений Ростовской области на 2023 год и воспользоваться финансовой

Молодежные и детские общественные объединения города Таганрога могут подать заявку на включение в областной реестр молодежных и детских общественных объединений Ростовской области на 2023 год и воспользоваться финансовой поддержкой на осуществление деятельности и реализацию социально значимых проектов и молодежных мероприятий.

Включению в областной реестр подлежат молодежные и детские общественные объединения граждан, являющиеся юридическим лицом и осуществляющие свою деятельность не менее одного года с момента государственной регистрации, а также насчитывающие не менее 100 членов объединения (требуется подтверждение выпиской из Протокола решения организации).

Для включения в областной реестр необходимо в срок до 26 мая 2023 года представить в комитет по молодежной политике Ростовской области заявку по форме согласно приложению , на бумажном носителе и в электронном виде. Одновременно с заявкой представляется копия Устава молодежного или детского общественного объединения на бумажном носителе, заверенная печатью молодежного или детского общественного объединения и подписью его руководителя.

Последние новости

«Целые деревни оставались глухими»: врач рассказал о вспышках менингита на Дону

В поликлинике Ростова рассказали, как защититься от менингита О чем необходимо помнить, чтобы защититься от менингита, рассказали корреспонденту RostovGazeta в одной из городских поликлиник.

В Ростове-на-Дону 14 человек пострадали от укусов клещей

Членистоногие паразиты пробудились с наступлением теплой погоды в городе.

Приказ от 27.03.2024 № 197

В соответствии со ст. 44, 52, ч.ч. 11, 13 ст. 52 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» (далее – Закон № 248-ФЗ),

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *