02.07.2022

Все дети-спортсмены из Новочеркасска, попавшие в ДТП, благополучно вернулись домой

Все 19 детей из Новочеркасска, попавших поздно вечером 30 июня в ДТП в Краснодарском крае , живыми и здоровыми добрались до дома на следующий день.

Волейболисты возвращались с соревнований в Геленджике.

Все 19 детей из Новочеркасска, попавших поздно вечером 30 июня в ДТП в Краснодарском крае , живыми и здоровыми добрались до дома на следующий день.

По предварительной информации, 19 юных спортсменов-волейболистов в возрасте от 11 до 15 лет возвращались на микроавтобусе с соревнований, которые проходили в Геленджике. С ними в салоне также был один взрослый сопровождающий тренер. В районе станицы Октябрьской Краснодарского края на трассе М4 водителю микроавтобуса стало плохо за рулем, он потерял управление, врезался в отбойник, после чего неуправляемая машина съехала с дороги в поле. К счастью, скорость микроавтобуса была небольшой, и в результате ДТП никто не пострадал.

Известно также, что первым на помощь нашим спортсменам и водителю прибежал водитель грузовика «Деловые линии», на чьих глазах произошла авария. Мужчина вызвал на место спасателей, медиков и до их прибытия помог всем пассажирам выбраться из автобуса и оказывал первую помощь водителю, у которого, по предварительной информации, во время движения произошел инфаркт.

На место происшествия прибыли спасатели на автомобилях, а также вертолет санавиации. Всех детей доставили в гостиницу Краснодара, откуда их утром забрал другой автобус из Новочеркасска и доставил благополучно домой.

Водитель микроавтобуса был госпитализирован в краснодарскую больницу. Он пока остается там.

Правоохранительные органы Краснодарского края по факту произошедшего проводят доследственную проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Последние новости

Первый избирательный округ в Таганроге: разбираемся вместе

В этом году Городской думе - 30 лет.  Шесть раз выбирали горожане своих представителей во власти.

Депутаты предлагают ввести режим свободной экономической зоны в Звереве, Гукове и Донецке - DONTR.RU

Депутаты Законодательного собрания намерены обратиться к Правительству России с предложением.

Путин спрогнозировал рост ВВП России на 3%

В России экономический рост по итогам года может составить 3%. Прогноз на культурном форуме в Санкт-Петербурге озвучил президент Владимир Путин .

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *