04.06.2023

В Ростовской области в реке Калитве выловили труп мужчины

В Белой Калитве Ростовской области из реки выловили труп мужчины. Инцидент произошел днем 4 июня.


В Белой Калитве Ростовской области из реки выловили труп мужчины. Инцидент произошел днем 4 июня. Информация об этом появилась в социальных сетях.

Как утверждают очевидцы, тело нашли неподалеку от парка Молодежный. Отдыхающие, проплывая на лодке случайно заметили в растительности человека, который не подавал признаки жизни. Люди вызвали спасателей, которые через время достали труп из воды.

При каких обстоятельствах мужчина скончался должно стать известно после необходимых экспертиз. Сотрудники правоохранительных органов пока не прокомментировали случившееся.
Фото: социальные сети

Последние новости

В Волгодонске поликлинику на Ленина полностью укомплектуют оборудованием до 1 июня

Медицинское учреждение в ходе рабочего визита посетил губернатор Василий Голубев.

В 2024 году пройдет седьмой сезон «Софиума»

Всероссийская олимпиада школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса пройдет с 1 ноября по 30 апреля, сообщает ЦИК России.

Судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении лица, подозреваемого в приобретении и хранении наркотических средств.

Ремонтненским районным судом РО рассмотрено ходатайство следственного органа об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Немашкалова Ю.Н.,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *