03.06.2023

В КОНСТАНТИНОВСКЕ ВОДИТЕЛЬ БЕЗ ПРАВ СПРОВОЦИРОВАЛ СМЕРТЕЛЬНОЕ ДТП

В Константиновске на ул. Комсомольской случилось ДТП с летальным исходом, сообщает Госавтоинспекция.

В Константиновске на ул. Комсомольской случилось ДТП с летальным исходом, сообщает Госавтоинспекция. 

Парень 2003 года рождения сел за руль «Ваз 21120» без прав. На дороге он проигнорировал знак «Уступите дорогу» и столкнулся с «Ваз 211440» под управлением водителя 1994 года рождения. 

Авто виновника в результате удара отбросило на опору дорожного знака. От полученных трав пассажир «Ваз 21120» скончался на месте до приезда медиков.

«В отношении водителя полицейские составили административные материалы по ч.1 ст.12.7 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством» и ч.1 ст.12.37 КоАП РФ «Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств», – пояснили в инспекции. 

Сейчас устанавливаются все обстоятельства аварии. 

В завершении хотим напомнить. Будьте внимательны на дорогах! Главное в безопасном вождении — это внимательность и концентрация на том, что вы делаете. Думая о других вещах и занимаясь посторонними делами за рулем, вы не будете полностью вовлечены в процесс. Будучи сосредоточенным, вы будете готовы к любой ситуации и сможете заранее отреагировать.

ИА «ДОН 24»

Фото: УГИБДД РО ©

Последние новости

На Дону завершили набор в Президентскую программу подготовки управленцев

Ростовская область, 19 апреля 2024. DON24.RU. На Дону завершили набор в Президентскую программу подготовки управленческих кадров на 2024–2025 учебный год, сообщили в донском правительстве.

Кому нельзя пить березовый сок? Объясняет эндокринолог

Врач-эндокринолог «СМ-Клиника» Марина Иванова рассказала Здоровью Mail.ru, чем полезен березовый сок и есть ли у него противопоказания.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 57434 на рассмотрении 7297 решено 50137 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *