10.07.2023

Прохладное и ветреное начало недели ждет шахтинцев

Сегодня, 10 июля, в Шахтах прогнозируют ветреный день.

Шахтинцы смогут отдохнуть от невыносимой жары.

Сегодня, 10 июля, в Шахтах прогнозируют ветреный день.

На смену удушающей жаре придет небольшая прохлада. В понедельник тучи закроют солнце, но так и не прольются дождем. Синоптики обещают комфортную летнюю температуру: после ночного дождя днем столбики термометров поднимутся только до +25°C, а ночью столбики термометров опустятся до +16°C. Свежести принесет также прохладный сильный ветер с порывами до 11 метров в секунду.

С утра, 10 июля, температура воздуха в Шахтах составит – +17 – +20°C, ветер северо-западный, умеренный. Ожидается облачная погода с прояснениями. Вероятность осадков 17%, влажность 63%. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Атмосферное давление – 746 мм рт.ст. Днем – +21 – +25°C, ночью температура воздуха – +18 – +16°C.

 

Во вторник, 11 июля, в течение суток ожидается переменная облачность, небольшой дождь. Температура воздуха – +24 – +14°C, ветер западный, умеренный. Атмосферное давление – 749 мм рт.ст. Вероятность осадков 64%, влажность 73%. Возможны небольшие геомагнитные возмущения.

Хорошего вам дня!

Перепады температуры плохо на вас влияют?

Фото Натальи Ершовой

 

Ольга Дмитриенко

Последние новости

Во время майских праздников в Таганроге службы экстренного реагирования будут работать круглосуточно

Стела на въезде в Таганрог. Фото ruffnew.ru В выходные дни в Таганроге аварийные службы и медицинские стационары будут продолжать работать круглосуточно.

Их призвание — спасать людей

28 апреля считается днём рождения службы скорой медицинской помощи в России.

В Ростове все городские службы перешли в режим повышенной готовности

Фото: Оцепление из машин ЖКХ и полиции в центре Ростова, кадр из архива 1rnd Все городские службы Ростова перевели на режим повышенной готовности.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *