07.01.2024

Василий Голубев улучшил позицию в рейтинге губернаторов в декабре

Аналитики включили его в группу влиятельных чиновников Василий Голубев улучшил позицию в рейтинге влиятельности губернаторов.

Аналитики включили его в группу влиятельных чиновников

Василий Голубев улучшил позицию в рейтинге влиятельности губернаторов. Рейтинг пересчитывается аналитиками ежемесячно.

В рейтинге учитываются мнения экспертов в сферах политтехнологий, медиа, пиара, пояснили его создатели из Агентства политических и экономических коммуникаций. В декабрьском рейтинге приняли участие 26 специалистов.

Губернатора Ростовской области аналитики поместили в группу «сильное влияние». Есть в рейтинге также группы «очень сильное влияние» и «среднее влияние». Василий Голубев месяц назад занимал 48 место. В декабре он сместился на 41 строчку. В рейтинге Василий Голубев соседствует с руководителем Удмуртии Бречаловым и губернатором Архангельской области Цыбульским.

В лидерах рейтинга традиционно находятся мэр Москвы Собянин, руководитель Чеченской Республики Кадыров, руководитель Республики Татарстан Минниханов.

Источник фото: правительство Ростовской области

Последние новости

Информация о полицейских профессиях и вакансиях

Главным управлением МВД России по Ростовской области в соответствии с пунктом 7 части 5 статьи 22 Федерального закона от 30.11.

Две самые короткие в этом году рабочие недели ожидают ростовчан

В этом году в связи с переносом праздничных и выходных дней случилось интересное.

Депутаты просят увеличить объемы федеральной поддержки аграриям

Законодательное Собрание Ростовской области направило Обращение к заместителю председателя Правительства Российской Федерации Виктории Абрамченко о выделении дополнительной поддержки производителям зерновых культур.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *