11.01.2024

Каждый ребенок ждет чуда, и оно случится, только стоит стать участником акции «Ёлка желаний»

Петр Михайленко — заместитель главы Администрации Тарасовского района по вопросам сельского хозяйства и охраны окружающей среды, член Тарасовского местного совета сторонников Партии « ЕДИНАЯ РОССИЯ » снял шар маленькой Машеньки.


Петр Михайленко — заместитель главы Администрации Тарасовского района по вопросам сельского хозяйства и охраны окружающей среды, член Тарасовского местного совета сторонников Партии « ЕДИНАЯ РОССИЯ » снял шар маленькой Машеньки. Конечно же, сама кроха его не писала, но от ее имени о подарке-сюрпризе написала с помощью мамы старшая сестричка Ева.

       Для Машеньки Петр Владимирович приготовил домик с развивающими элементами, для ее возраста это интересный и необходимый подарок.

    Напомним, акция «Елка желаний» проводится с 2018 года по всей России и объединяет тысячи неравнодушных людей. Желания детей, размещенные на сайте  елкажеланий.рф ,  исполняют представители органов власти, бизнеса и все желающие присоединиться к благотворительному проекту.

     За все время подарки получили более 100 тысяч детей по всей стране. В декабре 2023 года Президент РФ Владимир Путин дал старт акции во время посещения выставки «Россия» на ВДНХ. Акция продлится до конца февраля 2024 года.

#ЕдинаяРоссия #Елкажеланий2024 #ЕР61 #ЕРТарасовский #Тарасовскийрайон

Последние новости

Информация о полицейских профессиях и вакансиях

Главным управлением МВД России по Ростовской области в соответствии с пунктом 7 части 5 статьи 22 Федерального закона от 30.11.

Две самые короткие в этом году рабочие недели ожидают ростовчан

В этом году в связи с переносом праздничных и выходных дней случилось интересное.

Депутаты просят увеличить объемы федеральной поддержки аграриям

Законодательное Собрание Ростовской области направило Обращение к заместителю председателя Правительства Российской Федерации Виктории Абрамченко о выделении дополнительной поддержки производителям зерновых культур.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *