11.01.2024

Донские депутаты «Единой России» продолжают исполнять новогодние пожелания детей

Источник фото: zsro.ru Акция «Ёлка желаний» будет радовать юных жителей Ростовской области в течение января.

Источник фото: zsro.ru Акция «Ёлка желаний» будет радовать юных жителей Ростовской области в течение января.

В региональном отделении «Единой России» состоялась акция «Ёлка желаний», в которой приняли участие депутаты донского парламента.

«Шары» с детскими новогодними желаниями с елки сняли председатель Законодательного Собрания Ростовской области, секретарь регионального отделения «Единой России» Александр Ищенко , заместитель секретаря регионального отделения «Единой России», руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Ростовской области Владимир Ревенко , заместитель секретаря регионального отделения «Единой России», руководитель регионального исполкома партии Светлана Синякова , заместитель секретаря регионального отделения «Единой России», депутат Законодательного Собрания Светлана Пискунова , председатель комитета ЗС РО по местному самоуправлению, секретарь Азовского городского отделения партии Владимир Влазнев , член президиума регионального политсовета «Единой России» Сергей Бондаренко .

«Праздник продолжается, тем более, что все мы на Дону очень любим праздновать Новый год по старому стилю, Мы продолжаем исполнять желания наших детей. К Старому Новому году многие ребята получат то, что они давно хотели», - отметил Александр Ищенко.

Глава донского парламента исполнил сразу два пожелания – это телескоп для 8-летней Виктории и цифровое пианино для 12-летнего Дениса. По его поручению подарки доставили волонтеры.

Также с елки сняли «шары» с мечтами о футбольном мяче с автографами игроков ФК «Ростов», экскурсии на крупный донской завод, детском робототехническом конструкторе, и другие.

Александр Ищенко добавил, что депутаты регионального и муниципального уровня продолжат исполнять обязанности дедов морозов до конца января и исполнят еще множество желаний, украсивших новогоднюю елку.

Напомним, «Елка желаний» организована для детей, нуждающихся в помощи. Это ребята от 3 до 17 лет, имеющие ограничения по здоровью, а также дети-сироты, дети в трудной жизненной ситуации, дети военнослужащих и мобилизованных, участвующих или участвовавших в СВО, дети – жители новых регионов. Донские депутаты и активисты «Единой России» ежегодно поддерживают акцию и помогают исполнить мечты детей.

Последние новости

Информация о полицейских профессиях и вакансиях

Главным управлением МВД России по Ростовской области в соответствии с пунктом 7 части 5 статьи 22 Федерального закона от 30.11.

Две самые короткие в этом году рабочие недели ожидают ростовчан

В этом году в связи с переносом праздничных и выходных дней случилось интересное.

Депутаты просят увеличить объемы федеральной поддержки аграриям

Законодательное Собрание Ростовской области направило Обращение к заместителю председателя Правительства Российской Федерации Виктории Абрамченко о выделении дополнительной поддержки производителям зерновых культур.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *