13.03.2023

Власти Краснодарского края объяснили пробку на Крымском мосту неполадками на пункте пропуска

В районе въезда на Крымский мост образовался затор.

Сроки устранения неполадок не уточняют

В районе въезда на Крымский мост образовался затор. Пробку местные власти объясняют неполадками на одном из пунктов пропуска. Об этом со ссылкой на администрацию Кубани сообщил ТАСС.

- Увеличение времени досмотра связано с техническими неисправностями на одном из пунктов досмотра, из-за этого темп проверок въезжающего на мост транспорта временно снижен. В результате ожидание выезда на мост может составлять несколько часов, – отметили в кубанской администрации.

Чиновники предложили путешественникам и водителям коммерческого транспорта учитывать ситуацию. Время, к которому будет устранены неисправности, в администрации не уточняют.

Усиленные пункты пропуска стали работать на подъездах к Крымскому мосту после теракта в ноябре прошлого года. Тогда чиновники заявляли, что альтернативой для доставки грузов является магистраль из Таганрога в Бердянск и далее в крымские города.

Последние новости

В Таганроге сложная обстановка с ВИЧ-инфекцией

«Количество больных неуклонно растёт, большинство новых заражённых выявляют случайно, а в 2024 году и вовсе может возникнуть дефицит импортных антиретровирусных средств» — рассказала она интернет-изданию Ёрш.

Англичанка пришла на помощь помпону от шапки, приняв его за заболевшего ежика

Жительница Великобритании принесла в ветеринарную клинику найденный в лесу серый комок, объяснив, что это заболевший ежик, которого она нашла в лесу.

Уголовная ответственность за уклонение от административного надзора.

Октябрьский районный суд Ростовской области рассмотрит уголовное дело в отношении  Владимира Х., обвиняемого в совершении преступления предусмотренного  ч.1 ст.314.1 УК РФ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *