20.01.2023

Открыть движение по обходу Аксая планируют в июне 2023 года

Строительство обхода Аксая могут завершить раньше срока. Об этом сообщил подрядчик «Трансстроймеханизация» во время встречи с губернатором региона Василием Голубевым.

Строительство обхода Аксая могут завершить раньше срока. Об этом сообщил подрядчик «Трансстроймеханизация» во время встречи с губернатором региона Василием Голубевым.

Запустить движение по обходу Аксая планируется уже в июне 2023 года, на 1,5 года раньше срока. Таким образом на масштабные работы подрядчик потратит всего 2,5 года.

— На данный момент объект в высокой степени завершенности, осталось уложить 2 тыс. тонн асфальта. Это нам на два месяца активной работы. Я думаю, что погода в этом году позволит и к намеченному сроку объект будет закончен. Все искусственные сооружения тоже в высокой степени готовности, — рассказал руководитель подрядной организации Владимир Монастырев.

На данный момент уже 90% Аксайского обхода заасфальтировано. Остались только небольшие участки на искусственных сооружениях.

19 января, губернатор Василий Голубев, глава ГК «Автодор» Вячеслав Петушенко прошли по мосту через Дон.

Как подчеркнул губернатор, обход Аксая приблизит завершение строительства Ростовского транспортного кольца. Останется отрезок, протяженностью 12,8 кв м. Транспортное кольцо должно появиться в 2025 году.

Последние новости

В Таганроге сложная обстановка с ВИЧ-инфекцией

«Количество больных неуклонно растёт, большинство новых заражённых выявляют случайно, а в 2024 году и вовсе может возникнуть дефицит импортных антиретровирусных средств» — рассказала она интернет-изданию Ёрш.

Англичанка пришла на помощь помпону от шапки, приняв его за заболевшего ежика

Жительница Великобритании принесла в ветеринарную клинику найденный в лесу серый комок, объяснив, что это заболевший ежик, которого она нашла в лесу.

Уголовная ответственность за уклонение от административного надзора.

Октябрьский районный суд Ростовской области рассмотрит уголовное дело в отношении  Владимира Х., обвиняемого в совершении преступления предусмотренного  ч.1 ст.314.1 УК РФ.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *