05.10.2021

Фитнес-тренер и сварщик из Шахт стали призерами чемпионата Крыма по бодибилдингу

22-летняя Владислава Лычак и 40-летний Константин Бекшаев взяли третье место.

22-летняя Владислава Лычак и 40-летний Константин Бекшаев взяли третье место. Спортсмены из Ростовской области дебютировали и успешно выступили на соревнованиях по бодибилдингу в Крыму. Первенство и чемпионат по бодибилдингу прошли 4 октября.

В категории «Фитнес-бикини» выступала 22-летняя Владислава Лычак из города Шахты. Для девушки это был дебют в соревнованиях такого уровня. Спортивная форма шахтинки так понравилась жюри, что они ей присудили призовое третье место.

Еще одним призером состязаний стал 40-летний шахтинский сварщик Константин Бекшаев. Он также взял бронзовую медаль на соревнованиях. Примечательно, что Константин не занимается спортом на профессиональном уровне. Он просто поддерживает себя в форме, но решил проверить свои силы и принять участие в чемпионате.

Несмотря на то, что спортсмены не заняли первые места, своими результатами для первого раза Влада и Константин довольны.