27.09.2022

Веселые осенние соревнования у малышей в «Лазорике»

Великая ценность каждого человека – здоровье. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом.

Великая ценность каждого человека – здоровье. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Пожалуй, ничто так не сближает педагогов и детей, как совместные праздники и развлечения. Именно поэтому в нашем детском саду «Лазорик» стало традицией проведение спортивных развлечений для детей.

21 и 22 сентября на площадке сада прошли соревнования «Веселые велосипедисты» для ребят групп №1, №2, №3. В гости к ребятам приехал Мишутка и предложил поиграть и посоревноваться между группами. Дети с помощью воспитателей передавали эстафету одному за другим. Веселый смех раздавался по всему саду. Радостные малыши с удовольствием выполняли все спортивные игры и упражнения, которые показывал Мишутка.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Болельщики и гости хлопали маленьким спортсменам. Атмосфера спортивного праздника была и радостная, и в тоже время напряженная.

В основной части спортивного праздника были эстафеты. Командам были предложены занимательные конкурсы с кеглями, эстафеты с мячами и обручами, где они смогли проявить свои спортивные навыки.

Проигравших в этих соревнованиях не было, как обычно, победила дружба. Этот праздник отличается особенной теплотой, ведь самое огромное счастье для каждого – это сияние детских глаз и блеск детских улыбок.      

По окончанию праздника дети прошли в свои группы и получили угощения. Весело, ярко и позитивно прошел этот день в нашем детском саду! Все ребята получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций!

Педагог психолог детского сада «Лазорик» и воспитатели групп 1,2,3.

2 0

Автор: Газета Новость

Последние новости

Вакцинация, как самый эффективный способ избежать заболевания корью

Корь является высококонтагиозной инфекционной болезнью, вызываемой вирусом.

Врачи со всего мира обсудили в Ростове, как бороться с заболеванием ожирение  - DONTR.RU

Ожирение - проблема не только эстетическая, но и медицинская В Ростове обсудили методы борьбы с одной из самых главных, по мнению Всемирной Организации Здравоохранения, проблем современного человека - ожирением.

Майские без свинины: врач пояснил, какое мясо использовать для шашлыка

Фото: Виктория Корнеева / don24.ru / АО «Дон-медиа» © Ростовская область, 29 апреля 2024.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *