09.10.2023

Работа учителя — это инвестиция в наше будущее!

Ежегодно 5 октября в России отмечают День учителя. Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования — день,

Ежегодно 5 октября в России отмечают День учителя. Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования — день, в который отмечаются роль и заслуги учителей в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.

Роль учителя важна в каждой жизни — ведь именно педагог закладывает в ребенка не только необходимые для дальнейшего пути знания, но и вдохновение, мотивацию на саморазвитие и желание ставить цели и добиваться их. На протяжении обучения человек встречает разных наставников, и все они заслуживают благодарности за столь непростой труд.

И можно смело сказать работа учителя — это инвестиция в наше будущее!

Главными качествами хорошего учителя считаются доброжелательность, порядочность и любовь к детям, всеми этими качествами, несомненно, обладают педагоги дополнительного образования станции юных техников, которые погружают детей в такую обстановку, что воспитанники не спешат уходить домой.

В России 2023 год объявлен Годом педагога и наставника, и мы стараемся быть не только учителями для своих детей, но и конечно же наставниками. И несмотря на то, что, наверное, самым дорогим подарком является слово СПАСИБО от наших обучающихся, ребята станции юных техников для своих педагогов сделали поздравительные открытки своими руками и приняли участие в акции «Подарок – Ветерану — Учителю».

С Днëм учителя Вас, дорогие учителя!

0 0

Автор: Газета Новость

Последние новости

Информация о полицейских профессиях и вакансиях

Главным управлением МВД России по Ростовской области в соответствии с пунктом 7 части 5 статьи 22 Федерального закона от 30.11.

Две самые короткие в этом году рабочие недели ожидают ростовчан

В этом году в связи с переносом праздничных и выходных дней случилось интересное.

Депутаты просят увеличить объемы федеральной поддержки аграриям

Законодательное Собрание Ростовской области направило Обращение к заместителю председателя Правительства Российской Федерации Виктории Абрамченко о выделении дополнительной поддержки производителям зерновых культур.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *