10.06.2023

Пушкинский день в «Детском саду «Лучик « - филиале МБДОУ «Детский сад «Ивушка»

 6 июня, в день рождения великого поэта А.С. Пушкина, воспитатель  Анна Морозова подготовила для своих  воспитанников презентацию «Великий сказочник – А.С.

 6 июня, в день рождения великого поэта А.С. Пушкина, воспитатель  Анна Морозова подготовила для своих  воспитанников презентацию «Великий сказочник – А.С. Пушкин» и творческую мастерскую по изготовлению коллективных работ в технике «пластилинография»  по мотивам сказок Пушкина. Ребята, ответив на вопросы литературной викторины, совершили путешествие по любимым сказкам.

В младшей группе Анна Лузько познакомила малышей с поэтом, прочитала произведение «Сказка о Медведихе». Воспитатель Мария Герасимова в старшей группе провела познавательную беседу «День рождение великого поэта». Ребята вспомнили любимых героев из сказок и изобразили их в  рисунках, прослушали аудио сказки, посмотрели сказку «Сказка о золотой рыбке».

А воспитатель средней группы Ольга Гамберова своих воспитанников познакомила с поэтическим творчеством поэта, прочитала детям сказки.

День рождения Великого русского поэта прошёл интересно и познавательно, дети больше узнали о творчестве А.С. Пушкина  и  получили массу впечатлений!

Последние новости

В Волгодонске поликлинику на Ленина полностью укомплектуют оборудованием до 1 июня

Медицинское учреждение в ходе рабочего визита посетил губернатор Василий Голубев.

В 2024 году пройдет седьмой сезон «Софиума»

Всероссийская олимпиада школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса пройдет с 1 ноября по 30 апреля, сообщает ЦИК России.

Судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении лица, подозреваемого в приобретении и хранении наркотических средств.

Ремонтненским районным судом РО рассмотрено ходатайство следственного органа об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Немашкалова Ю.Н.,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *