10.06.2023

Мероприятия « Мы – Россияне!», посвященные Дню России в МБДОУ «Детский сад «Тополек»

8 июня 2023 г., в рамках календаря образовательных событий, в преддверии праздника Дня России, были проведены тематические мероприятия.

8 июня 2023 г., в рамках календаря образовательных событий, в преддверии праздника Дня России, были проведены тематические мероприятия. Так, инструктор по физической культуре  Надежда Змеева и воспитатель Светлана Конопацкая провели с детьми группы комбинированной направленности и разновозрастной группы   музыкально  - спортивное развлечение с целью расширения  представлений детей о государственных праздниках, создания праздничного настроения.

А инструктор по физической культуре Ольга Басакина и воспитатель Елена Бондаренко провели акцию «Российская ленточка» с детьми старшей группы «Ягодки».  

В ходе акции дети вручили родителям ленточки в цвете Российского флага. 

В завершении акции дети с флажками построили фигуру в форме буквы «V»  в поддержку российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на территории Украины.

Последние новости

Детской городской больнице не обойтись без помощи администрации и Думы: Марина Шальнева о тонкостях взаимоотношения с новым начальством

Детской городской больнице не обойтись без помощи администрации и Думы: Марина Шальнева о тонкостях взаимоотношения с новым начальством Что изменилось, в связи с переходом в областное ведомство,

Врач-аллерголог назвал места в Ростове, которых нужно избегать аллергикам

Фото: Unsplash На тюльпановые поля Пушкинской улицы аллергикам лучше любоваться на фотографиях, об этом корреспонденту RostovGazeta рассказал ростовский врач-аллерголог Людмила Силина.

В Ростовской области пройдет Единая неделя иммунизации

Просветительская акция учреждена в 2005 году и стала традиционной для России.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *