22.10.2023

Экскурсия в библиотеку «Есть такое в мире чудо…»

Учащиеся 1 класса Золотаревской СОШ в сопровождении классного руководителя совершили экскурсию в Золотаревскую сельскую библиотеку «Есть такое в мире чудо…».

Учащиеся 1 класса Золотаревской СОШ в сопровождении классного руководителя совершили экскурсию в Золотаревскую сельскую библиотеку «Есть такое в мире чудо…». Библиотекарь пригласила ребят в увлекательное путешествие в мир книг: познакомила с основными правилами пользования библиотекой, особое внимание было уделено красочно оформленным книжным выставкам. Также библиотекарь рассказала детям о правильном обращении с книгами, как выбирать книги и как вести себя в библиотеке. Дети активно отвечали на вопросы сказочной викторины «Угадай героя сказки», отгадывали загадки. Первоклассники познакомились с книгами, представленными на просмотре литературы «Ожившие сказки», посмотрели поучительный мультфильм «Гришкины книжки». Первое посещение библиотеки было интересным, увлекательным и познавательным.

Последние новости

Первый избирательный округ в Таганроге: разбираемся вместе

В этом году Городской думе - 30 лет.  Шесть раз выбирали горожане своих представителей во власти.

Депутаты предлагают ввести режим свободной экономической зоны в Звереве, Гукове и Донецке - DONTR.RU

Депутаты Законодательного собрания намерены обратиться к Правительству России с предложением.

Путин спрогнозировал рост ВВП России на 3%

В России экономический рост по итогам года может составить 3%. Прогноз на культурном форуме в Санкт-Петербурге озвучил президент Владимир Путин .

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *