17.06.2022

День открытых дверей 18 июня

В честь старта приемной кампании 18 июня 2022 года в 12.

В честь старта приемной кампании 18 июня 2022 года в 12.00 Южно-Российский институт управления РАНХиГС при Президенте Российской Федерации приглашает учащихся 9-11 классов и их родителей на День открытых дверей в очном формате по адресу ул. Пушкинская 70/54.

Предварительная регистрация: https://b24-h8n6sy.bitrix24.site/crm_form_emoay/

Дополнительная информация по телефонам: 203-63-23, 8800 550 34 03

С 11.00 до 12.00 – будет проходить регистрация участников и консультации абитуриентов за стойками факультетов в холле института.

В 12.00 в актовом зале института участников ждет торжественное открытие, выступление заместителя директора Елены Юрьевны Золочевской и ответственного секретаря приемной подкомиссии Марии Анатольевны Федан, знакомство с деканами и номера творческих коллективов культурного центра «Орфей».

С 12.40 пройдут встречи абитуриентов и их родителей по факультетам, где помимо деканов выступит профессорско-преподавательский состав и представители работодателей.

В 13.10 участников мероприятия ждет Форсайт-сессия «Лидеры New Age-вуз мечты» с вручением призов командам, в рамках которого ребята познакомятся с современными образовательными технологиями, используемыми в Президентской академии и смогут под руководством менторов проанализировать мировые тренды, особенности рынка труда и компетенции необходимые профессионалу в 21 веке, а также сформировать проектные идеи о том, каким должен быть вуз будущего, чтобы обеспечить своим выпускникам успешное будущее.

В 14.10 стартует квест-экскурсия для абитуриентов с розыгрышем призов и игрой «Министры», в рамках которой центр по работе с абитуриентами и амбассадоры познакомят абитуриентов с аудиториями, учебным процессом и неповторимой атмосферой института.

К мероприятию можно будет присоединиться и задать свои вопросы и онлайн – ссылка на трансляцию мероприятия https://youtu.be/-faBin6OibQ .

На протяжении всего мероприятия абитуриентов будут сопровождать студенты-амбассадоры, отвечать на вопросы об обучении из «первых уст».

Сделайте важный шаг к успешной карьере – приходите на День открытых дверей Президентской академии в г. Ростове-на-Дону!




Последние новости

В Ростовской области число вакансий для вахтовиков подскочило почти на 70%

С января по апрель 2024 года в Ростовской области наблюдается резкий рост вакансий по вахтовой схеме.

В свой профессиональный праздник ростовские фельдшеры не оставляют службу - DONTR.RU

Врачи скорой помощи ежедневно спасают жизни. Сегодня профессиональный праздник врачей, которые первыми приезжают к больным и пострадавшим в несчастных случаях.

«Неделя будет суровой — зима и снегопады»: погода в РФ 29 апреля — 5 мая

В центре Европейской России температурный фон будет выше климатической нормы, а в Сибири и особенно на Урале — существенно ниже.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *