07.05.2023

Оружие Победы

Поздравляем воспитанника детского сада № 52 Крива Тимофея с 1 местом в Региональном конкурсе макетов военной техники периода Великой Отечественной войны, в номинации «Оружие Победы»,

Поздравляем воспитанника детского сада № 52 Крива Тимофея с 1 местом в Региональном конкурсе макетов военной техники периода Великой Отечественной войны, в номинации «Оружие Победы», который проводился Донским Государственным Техническим Университетом.
Тимофей и его родители подготовили конкурсную работу - макет Танка Т-34 и записали видео обзор к своей работе. Конкурс проводился с  целью выявления и развития у обучающихся творческих способностей, интереса к научно-исследовательской деятельности по изучению истории Отечества и использованию инновационных технологий для отражения исторических событий периода Великой Отечественной войны (1941–1945 гг.).

Желаем Тимофею дальнейших успехов и побед!

#дошкольноеобразование  #дошкольники  #Батайск  #образованиебатайска

Последние новости

Какой будет погода в мае 2024 года

В мае в Ростовской области температура продолжит расти, оставшись на уровне выше +20 градусов.

3 мая состоится внеочередное заседание Собрания депутатов

3 мая 2024 года в 14:00 часов  состоится внеочередное заседание Собрания депутатов Семикаракорского района, в зале заседаний Администрации Семикаракорского района по адресу: г. Семикаракорск,  ул.

Международный день памяти о чернобыльской катастрофе

26 апреля 2024 года исполнилось ровно 38 лет со дня аварии на Чернобыльской АЭС — самой масштабной и громкой техногенной аварии новейшего времени.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *