29.01.2023

Чем запомнилась прошедшая неделя: события, факты и памятные даты

На уходящей неделе целинцы вспоминали о великих событиях Великой Отечественной войны.

На уходящей неделе целинцы вспоминали о великих событиях Великой Отечественной войны. 23 января у Обелиска в Целине прошел митинг , посвященный 80-летию освобождения района от немецко-фашистских захватчиков.

24 января прошел памятный митинг у мемориала по ул. 50-лет Советской Армии, собравший молодежь и школьников п.Целина.

Наш район аграрный и весна не за горами. Поэтому сейчас идет интенсивная подготовка техники к сельскохозяйственному году.

На последней неделе января снова радовали победами наши спортсмены. В Ростове-на-Дону состоялся финальный этап областных соревнований по мини-футболу среди школьников 2009-2010 годов рождения (в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу») и футболисты Целинской СОШ № 1 стали бронзовыми призёрами .

Последние новости

Уважаемые предприниматели!

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, информирует о пищевых добавках с рисом, ферментированных красными дрожжами,

Голосование за объекты благоустройства

????В рамках национального проекта «Жилье и городская среда», созданного по решению Президента РФ, в Ростовской области Всероссийское голосование за выбор объектов благоустройства продлится до 30 апреля.

Назначен Председатель Верховного Суда Российской Федерации

17 апреля 2024 года Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации  назначил Ирину Леонидовну Подносову на должность Председателя Верховного Суда Российской Федерации.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *