20.02.2024

Выставка детских рисунков «Выборы глазами детей»

С 1 по 16 февраля 2024 года  в Ковыленской школе  среди обучающихся 1- 4 классов в рамках месячника Молодого избирателя проходила выставка детских рисунков «Выборы глазами детей».

С 1 по 16 февраля 2024 года  в Ковыленской школе  среди обучающихся 1- 4 классов в рамках месячника Молодого избирателя проходила выставка детских рисунков «Выборы глазами детей». Главная цель такой акции: прививать детям чувство долга гражданина страны.

Детские рисунки на тему «Выборы» создают хорошую эмоциональную основу для обсуждения важности такого вопроса как участие в выборах и  выражение личной гражданской позиции.

  Выставка детских рисунков показывает, что современные дети знают о процедуре выборов и насколько хорошо они понимают необходимость участия в этом мероприятии, предоставляет детям возможности реализовать собственные творческие способности и интерес к изучению избирательного права.

Последние новости

Информация о полицейских профессиях и вакансиях

Главным управлением МВД России по Ростовской области в соответствии с пунктом 7 части 5 статьи 22 Федерального закона от 30.11.

Две самые короткие в этом году рабочие недели ожидают ростовчан

В этом году в связи с переносом праздничных и выходных дней случилось интересное.

Депутаты просят увеличить объемы федеральной поддержки аграриям

Законодательное Собрание Ростовской области направило Обращение к заместителю председателя Правительства Российской Федерации Виктории Абрамченко о выделении дополнительной поддержки производителям зерновых культур.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *