08.06.2023

В Ростовской области утвердили четырех мировых судей

Троих - на три года, одного - бессрочно В Ростовской области назначили четырех мировых судей.

Троих - на три года, одного - бессрочно В Ростовской области назначили четырех мировых судей. За представленные председателем судебной коллегии по административным делам областного суда Мариной Чеботаревой кандидатуры голосовали депутаты  Заксобрания  региона  на 55-м заседании.

Так, в Первомайском районном суде Ростова в судебном участке №6 без ограничения срока полномочий будет работать  Инна  Стребкова. В  Зимовниковском  судебном районе в судебном участке №2 должность мировой судьи три года  будет занимать Илона  Шанаурова.

Кроме того, в  Красносулинском  районном суде в судебном участке №3 судьей утвердили Анастасию Богданову, а в Семикаракорском судебном участке №1 - Ивана Бадуру. У обоих обозначен трехлетний срок полномочий. 

К слову, вакантных мест на должности судей в Ростовской области стало больше после  череды арестов судей облсуда, которые произошли в начале апреля. 

Напомним, в мае указом президента РФ Владимира Путина в Ростовской области были назначены трое новых судей.
 
Источник фото:

Последние новости

В Волгодонске поликлинику на Ленина полностью укомплектуют оборудованием до 1 июня

Медицинское учреждение в ходе рабочего визита посетил губернатор Василий Голубев.

В 2024 году пройдет седьмой сезон «Софиума»

Всероссийская олимпиада школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса пройдет с 1 ноября по 30 апреля, сообщает ЦИК России.

Судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении лица, подозреваемого в приобретении и хранении наркотических средств.

Ремонтненским районным судом РО рассмотрено ходатайство следственного органа об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Немашкалова Ю.Н.,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *