11.08.2023

Продолжается аккредитация представителей СМИ

Избирательная комиссия Ростовской области продолжает прием заявок на аккредитацию представителей средств массовой информации для работы на выборах депутатов Законодательного Собрания Ростовской области седьмого созыва,

Избирательная комиссия Ростовской области продолжает прием заявок на аккредитацию представителей средств массовой информации для работы на выборах депутатов Законодательного Собрания Ростовской области седьмого созыва, а также на выборах в органы местного самоуправления Ростовской области, голосование на которых состоится 8, 9 и 10 сентября 2023 года.

Прием заявок завершится в 18.00 4 сентября 2023 года.

Напоминаем, что аккредитации подлежат представители СМИ, которые работают в редакции по трудовому договору, заключенному не менее чем за два месяца до дня официального опубликования (публикации) решения о назначении выборов.

Электронная почта для направления документов на аккредитацию: [email protected]. Телефон для справок: 8 (863) 240 - 15 - 40.

Подробнее о требованиях к аккредитации, а также список аккредитованных СМИ – в этом  разделе .


Бабаян Инна Суриковна

Последние новости

Информация о полицейских профессиях и вакансиях

Главным управлением МВД России по Ростовской области в соответствии с пунктом 7 части 5 статьи 22 Федерального закона от 30.11.

Две самые короткие в этом году рабочие недели ожидают ростовчан

В этом году в связи с переносом праздничных и выходных дней случилось интересное.

Депутаты просят увеличить объемы федеральной поддержки аграриям

Законодательное Собрание Ростовской области направило Обращение к заместителю председателя Правительства Российской Федерации Виктории Абрамченко о выделении дополнительной поддержки производителям зерновых культур.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *