30.01.2023

Правительство расширило программу льготной ипотеки для IT-специалистов

Российские власти расширили возможности получения ипотечного кредита по льготной программе для IT-специалистов, заявил на совещании председатель правительства РФ Михаил Мишустин.

Российские власти расширили возможности получения ипотечного кредита по льготной программе для IT-специалистов, заявил на совещании председатель правительства РФ Михаил Мишустин. Кроме того, смягчены и заработные требования.

Подписано соответствующее постановление правительства, сообщил премьер. Согласно решению, жилищные кредиты по этой программе станут доступны сотрудникам всех аккредитованных компаний в возрасте от 18 до 50 лет.

«Смягчается требование по заработной плате, — сказал глава российского кабмина в ходе совещания со своими заместителями. — Станет учитываться доход не только с основного места работы, но и по совместительству».

Источник: mk.ru

Последние новости

В Таганроге сложная обстановка с ВИЧ-инфекцией

«Количество больных неуклонно растёт, большинство новых заражённых выявляют случайно, а в 2024 году и вовсе может возникнуть дефицит импортных антиретровирусных средств» — рассказала она интернет-изданию Ёрш.

Англичанка пришла на помощь помпону от шапки, приняв его за заболевшего ежика

Жительница Великобритании принесла в ветеринарную клинику найденный в лесу серый комок, объяснив, что это заболевший ежик, которого она нашла в лесу.

Уголовная ответственность за уклонение от административного надзора.

Октябрьский районный суд Ростовской области рассмотрит уголовное дело в отношении  Владимира Х., обвиняемого в совершении преступления предусмотренного  ч.1 ст.314.1 УК РФ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *