09.06.2023

Директор Департамента экономики города Ростова-на-Дону Екатерина Водолазкина поздравила коллектив предприятия «Элис Фэшн Рус» с профессиональным праздником

Директор Департамента экономики города Ростова-на-Дону Екатерина Водолазкина посетила системообразующее предприятие АО «Элис Фэшн Рус».

Директор Департамента экономики города Ростова-на-Дону Екатерина Водолазкина посетила системообразующее предприятие АО «Элис  Фэшн Рус».



«Элис Фэшн Рус» - крупнейшая российская компания по производству женской и мужской одежды известных марок ELIS, LALIS и 20LINE.
АО «Элис Фэшн Рус» - участник национального проекта «Производительность труда».



В преддверии Дня работников текстильной и легкой промышленности Екатерина Водолазкина поздравила коллектив «Элис Фэшн Рус» с профессиональным праздником и вручила работникам предприятия Благодарственные письма главы Администрации города Ростова-на-Дону, подписанные Алексеем Валентиновичем Логвиненко, за многолетний добросовестный труд и значительный вклад в социально-экономическое развитие города Ростова-на-Дону.



В ходе рабочей встречи с руководством АО «Элис Фэшн Рус» обсуждены вопросы подготовки и подбора кадров и способы мотивации молодых специалистов для привлечения в швейную отрасль, перспектив развития компании, в частности, строительства логистического и распределительного комплекса в городе Ростове-на-Дону.


 

Последние новости

Спрос на ведение бизнеса в сфере развлечений в Краснодарском крае увеличился на 38%

Фото: Freepik Поделиться На Кубани наблюдается увеличение спроса на ведение бизнеса в сфере развлечений на 38%,

Сложная операция: хирурги РостГМУ спасли бойца СВО

Хирурги Центра кардиологии и сердечно-сосудистой хирургии клиники Ростовского медицинского университета спасли бойца специальной военной операции.

«Это нашествие какое-то»: на опасных клещей жалуются жители Морозовска

Жители Морозовска жалуются на большое количество клеще на территории города и района.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *